Главная » Архив материалов

С 04 по 9 апреля 2016 года  в г. Курганинск состоялись зональные соревнования по волейболу среди девушек в зачет IV летней Спартакиады Кубани. Сборную Усть-Лабинского района  представляла команда учащихся отделения волейбола МБУ ДО «ДЮСШ «Кубань». Команда заняла второе место, что позволило  ей пробиться в финал, который пройдет в середине мая во всероссийском центре волейбола «Волейград» п. Витязево г-к. Анапа.

Просмотров: 241 | Добавил: skuban2016 | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

В преддверии Первенства Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, который проходил  с 6 по 9 апреля в п. Адербиевка Геленджикского района состоялось «Открытое первенство по  спортивному туризму на пешеходных дистанциях МО Усть-Лабинский район».

На спортивных сооружениях ЦДО «Тополек» собралось более 120 спортсменов трех возрастных групп от 8 до 17 лет. Кроме ребят из Усть-Лабинского района на трех дистанциях стартовали спортсмены ЦВР г. Кропоткин, которые по праву считаются одними из сильнейших спортсменов-туристов Кубани.

В личном зачете сильнейшей среди девочек младшей возрастной группы стала Сушко Марина (МБУ ДО «ДЮСШ «Кубань» отделение спортивного туризма), опередив Кириченко Татьяну, Помещенко Ангелину (ЦВР г. Кропоткин).В этой же возрастной группе среди мальчиков лучшим стал Кальницкий Алексей (МБУ ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: skuban2016 | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

С 25 апреля по 27 апреля 2016 года в г. Усть-Лабинске на базе СТК "Пилот" состоится Открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам (лыжероллерам) среди мальчиков и девочек 2006 г/р. и младше.

Просмотров: 191 | Добавил: skuban2016 | Дата: 04.04.2016